Что нужно учесть перед тем, как отправиться увеличивать губы?


Что нужно учесть перед тем, как отправиться увеличивать губы?

В наше время пухлые губы – это модно и сексуально. И многие девушки хотят изменить форму своих губ, следуя моде. Один из способов увеличить губы – это прибегнуть к помощи пластического хирурга. Но далеко не всем такое по карману, и не каждая девушка отважится на подобную операцию.

Существует гораздо более дешёвый и простой способ, чтобы губы увеличить без вреда собственному здоровью и внешнему виду. Речь идёт о контурной пластике, когда увеличение губ происходит при помощи инъекций.

Увеличение губ в КиевеКстати, я настоятельно не рекомендую пытаться увеличить губы в домашних условиях. Как и любая другая процедура подобного рода, она должна проводиться специалистом в косметологическом салоне. Так вы обезопасите себя от разного рода неприятностей.

Поинтересуйтесь, в каких салонах красоты профессионалы делают контурную пластику, и выбирайте то место, где вам будет комфортно. Учтите, что на увеличение губ Киев предлагает разные цены. И если вы задумывались над тем, сколько стоит увеличить губы, скажу сразу, что это будет зависеть от филлера, который вводится под кожу губ, а также от салона, в котором вы делаете такую процедуру.

На сегодня косметологи используют от гиалуроновой кислоты до силиконового геля и много чего другого. Не стесняйтесь задавать вопросы, ведь речь идёт о вашей красоте и здоровье.

Не забудьте сообщить врачу-косметологу о наличии у вас хронических заболеваний и аллергий, ведь некоторые из них являются противопоказанием к процедуре по увеличению губ.

Важно понимать, что через определённое время филлер в губах рассасывается, и при желании вы сможете повторить процедуру. И пусть вас не пугают цены на увеличение губ. Ведь в результате вы получите красивые пухлые губки, которые будут долго радовать вас.


Комментарии (0)